Подскажите пожалуйста это так?
Здравствуйте
У меня есть земельный пай
Начал оформление
Оказался в статусе *погашено*
Сегодня заказали выпуску чтобы узнать почему статус погашено.
И боюсь что ответ будет что земля признана невостребованной.
А с 1.01.2025. Года говорят если земля была признана навостребованной,то даже через суд не получится оформить ее на себя.
Подскажите пожалуйста это так?
, Иван, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день да так и будет в 2025 г
дополнительная помощь если нужна могу помочь быстро решить ваш вопрос быстро и качественно напишите в личку в чат