Здравствуйте подскажите какой ОКВЭД код указать если я самозанятый на услуги печать фото, визиток, ксерокс, ламинирование, сканирование?

Здравствуйте подскажите какой ОКВЭД код указать если я самозанятый на услуги печать фото, визиток, ксерокс , ламинирование, сканирование?

, Наталья, г. Оренбург
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Наталья. Для самозанятого, оказывающего услуги по печати фото, визиток, ксерокопированию, ламинированию и сканированию, можно указать код ОКВЭД 18.1 — «Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области».