Как списать долг по ЖКХ после завершения процедуры банкротства мужа?

Муж обанкротился, обанкротился по кредитам, но есть долг по ЖКХ, которую реализовали в ходе банкротства, как списать долг по ЖКХ? банкротство закончилось

, Екатерина, г. Иркутск

Здравствуйте, Екатерина!

Что значит реализовали в ходе банкротства? При прохождении процедуры признания гражданина неплатежеспособным учитывается вся имеющая задолженность, кроме исключений, на момент подачи им заявления. Если в ходе процедуры банкротства были накоплены иные долги — обязательства по их погашению никто не снимает.

  Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Реализовали его долю, а доля его дочери осталась