Нечем не занимается, её мама не справляется воспитанием

Подросток 15 лет пропуски в школе плохие оценки . нечем не занимается , её мама не справляется воспитанием .

, Рус, г. Москва

Здравствуйте, Рус!

Если ребёнок сложный и вы не справляетесь с его воспитанием можно попытаться сначала обратиться к  детскому психологу с ребёнком, а также обратиться за помощью в органы опеки и попечительства вашего района.