Что делать, если соседка подала гражданский иск о возмещении морального ущерба без доказательств вины?

У соседки испортили дверь, царапины, клей, разбили глазок, все это происходило в течении нескольких лет. Она не раз писала на меня заявление, полиция моей вины не увидела, в возбуждении дела отказали. Она пошла с гражданским иском в суд, на маральный ущерб на меня, просит 55 т. Не понимаю на каком основании и почему иск вообще приняли. Что делать в таком случае? Что вообще в суде говорить. Ведь перед тем как просить маральный ущерб, надо же сначало доказать что это именно я его причинила?

, Екатерина, г. Иркутск