Что будет, если напишут заявление из-за обморожения несовершеннолетнего гостя?
Мы ездили на юбилей в деревню к маме мужа, пришла его племянница 15 лет, и осталась с ночевой, напилась, мы ее спать положили, она проснулась и говорит я в туалет, когда я вышла ее не было нигде, я поискала нету, я подумала она ушла к тетке домой где проживала на данный момент, но утром мне сообщили что она уснула у ворот, и обморозила ногу 3 степени, на меня хотят написать заявление, я не брала за неё ответственность, что мне будет если напишут заявление