Здравствуйте, что делать если заказчик не хочет платить деньги за проделаную работу по ремонту в его частном доме?
Здравствуйте ,что делать если заказчик не хочет платить деньги за проделаную работу по ремонту в его частном доме?
, Ефим, г. Москва
Здравствуйте, Ефим. Договор имеется?
Вы можете составить акт выполненных работ. Его нужно подписать в двух экземплярах (для себя и заказчика) и отправить заказчику заказным письмом с уведомлением по почте. К акту следует приложить претензию с требованием подписать его и оплатить работы. В претензии важно указать срок, который даётся на подписание акта и погашение задолженности.
Если заказчик не отвечает, обратиться в суд.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.