Правомерно ли выселение студентов из общежития колледжа из-за инцидента с дракой

БКТ колледж 18 лет студент курил на улице метров 15 от техникума, после занятий.Это было в сентябре припомнили в декабре при обстоятельствах выделения из общежития .Мальчик кандидат в мастера спорта по боксу избил студента и ещё оговорил якобы оборонялся,а наш и не видел драку был на 1 этаже.Выселяют ВСЕХ.Как то не порядочно и з заявление заставили забрать из полиции

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

 Какой-то путаный текст...

При чём здесь, что он курил в сентябре… потом не видел драку… его за это выселяют...

Заявления из полиции не забираются никогда...

Если я Вам уже помог, отблагодарите  любой суммой здесь
  pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Юридические консультации — это тоже работа такая.
 Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
 Е.А. Воробьев