Добрый ночи я живу в частном секторе у меня соседи открыли метало приёмник и там шум и гряз тараканы что делать?

, Сара, г. Ярославль

Добрый вечер, напишите заявление в разные государственные органы. В первую очередь жалобу в прокуратуру, затем в в администрацию. Пусть проверят на сколько законно их деятельность и соответствует ли назначение земли с их деятельностью.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, это очень важно, спасибо!