Здравствуйте, мой знакомый получил, как сирота жилищный сертификат, но вместе с риэлтором, они обналичили 300 тысяч, кому обратиться обращаться, что бы с этим разбирались
Здравствуйте, мой знакомый получил , как сирота жилищный сертификат, но вместе с риэлтором , они обналичили 300 тысяч , кому обратиться обращаться, что бы с этим разбирались
, Аля, г. Иркутск