Что делать с наследством с долгами, если дело у нотариуса не было завершено?

наследство . с долгами , было открыто дело у нотариуса . но в дальнейшем ничего не предпринималось

, Анастасия, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо выяснять, по каким причинам после обращения к нотариусу не предпринималось никаких дальнейших действий.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».