Могу ли я вернуть или обменять товар?
Добрый день! Купила инголятор в аптеке, не включается даже. Могу ли я вернуть или обменять товар?
, Гульназ, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день. Вы обязаны были перед покупкой проверить товар. К сожалению такие товары не подлежат возврату и обмену. По этому вы не сможете вернуть такой товар.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!
Алена Кулик
Здравствуйте! Вы сможете его вернуть или обменять если выявится существенный недостаток. Напишите претензию продавцу.