Сделали операцию, пришили новую связку, сшили мениск, но через 2 месяца делал МРТ, мениск снова порвался, колено не сгибается, могу ли я уволится со службы?

Доброго времени суток! В Зоне СВО повредил колено , разрыв ПКС и горизонтальный разрыв медиального мениска заднего рога. Сделали операцию , пришили новую связку , сшили мениск , но через 2 месяца делал МРТ, мениск снова порвался , колено не сгибается , могу ли я уволится со службы ?

, Павел, г. Балабаново
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, пишите в личные сообщения, вопрос требует индивидуальной работы.