Здравствуйте, меня мобилизовали в 20 Считаюсь не законно мобилизованный Как мне сделать так чтоб это было официально

Здравствуйте, меня мобилизовали в 20

Считаюсь не законно мобилизованный

Как мне сделать так чтоб это было официально

, Омар, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Бумагу куда нибудь направьте, возможно кто то обратит внимание на этот фактор

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Уважаемый Омар!

Уточните пожалуйста ваш вопрос. Кем вы считаетесь незаконно мобилизованным?

Если вы полагаете ваш призыв незаконным, вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

В случае необходимости оказания вам в этом юридической помощи, вы можете обратиться ко мне через кнопку «Общаться в чате».