Здравствуйте, я студент вуза, совершил мелкую кражу в магазине, стоимость товара составляет 49 рублей
Здравствуйте, я студент вуза, совершил мелкую кражу в магазине, стоимость товара составляет 49 рублей, казалось бы мало, но администрация магазина настаивает на обращении в суд, дело в том, что украл я не первый раз, суммарная сумма составляет около 4000 рублей, они об этом знают, хотят чтобы меня отчислили, в подсобном помещении мне так и сказали, что меня отчислят, ведь докажут мою вину в суде. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать
Здравствуйте!
До суда будет возбуждёно УД вы полиции если напишут заявление.
Если я Вам уже помог, отблагодарите любой суммой здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев