Здравствуйте, я являюсь банкротом, а пристав прикрепил мне на гос услуги испол
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЯВЛЯЮСЬ БАНКРОТОМ,А ПРИСТАВ ПРИКРЕПИЛ МНЕ НА ГОС УСЛУГИ ИСПОЛ. СБОРЫ ОГРОМНЫХ СУММ. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
, ЛИЛИЯ, г. Москва
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Лилия.
Для начала нужно обратиться к приставу и выяснить, что за исполнительский сбор отображается? Когда он был начислен?
Судебные приставы утверждают, что исполнительских сбор не пропадает с госуслуг в связи с тем, что между их ведомством и самим порталом нет должного технического взаимодействия.
Есть ли этот сбор на сайте ФССП?
Возможно, что фактически его нет, а запись о нём отображается на Госуслугах.