Я написал заявление через госуслуги в уфссп о снятии этого запрета так как я уже стал владельцем

В 2017 году купил автомобиль бу и оформление было на моё имя. А через год в 2018 был наложен запрет на регистрационные действия. Я узнал что у продавца была какая то задолженность. Я написал заявление через госуслуги в уфссп о снятии этого запрета так как я уже стал владельцем. И сегодня мне пришел отказ.

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о выведении автомобиля из ареста так как вы добросовестный его приобретатель.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте, вариантов три:

— оплатить штрафы, снять обременение и предъявить иск виновнику;

— обжаловать отказ примтава в судебном порядке.

На данный порядок платится госпошлина.

— направить жалобу на пристава в порядке подчинённости на имя старшего пристава