Законно ли не пускать сотрудников ресурсоснабжающей организации для проверки счетчика?

Здравствуйте!

Приезжали комне даое мужчин к частному дому на грузовом фургоне на нем логотип Р/Ж и требуют попасть на территорию , сщетчик сторца дома чтоб снять показания напряжения в сети

Я их не пустил

Они без документов и предупреждения заранее

Один из них агресивно сказал ааа значит вы воруете и сфотографировал меня на своем крутом айфоне и уехали дальше.

Подскажите пожалуйста

Правильно и законно я поступил?

Благодарю!

, Сергей, п. Тульский