Как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации
Здравствуйте. На меня заведено уголовное дело 327 ч5.Дело сфабриковали. 26.01.2025 истекает срок давности, был допрос 12.12.2023, где я под давлением непорядочного адвоката признала вину, больше меня не трогают. Но я не считаю себя виноватой, после того допроса, я чуть не покончила с собой, оказалась в клинике неврозов. Сейчас до истечения сроков давности осталось 5 недель. Как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Адвокатам, у себя в городе, я не доверяю