8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации

Здравствуйте. На меня заведено уголовное дело 327 ч5.Дело сфабриковали. 26.01.2025 истекает срок давности, был допрос 12.12.2023, где я под давлением непорядочного адвоката признала вину, больше меня не трогают. Но я не считаю себя виноватой, после того допроса, я чуть не покончила с собой, оказалась в клинике неврозов. Сейчас до истечения сроков давности осталось 5 недель. Как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Адвокатам, у себя в городе, я не доверяю

, Кочкина Татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте. По срокам давности прекратят при вашем согласии прекратить по этим основаниям.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

Если не согласны с квалификацией состава преступления, то оспаривайте в части его наличия.

Если же ваша вина доказана, то используете смягчающие обстоятельства в порядке статьи 61 УПК в

0
0
0
0
Кочкина Татьяна
Кочкина Татьяна
Клиент, г. Краснодар
Почитала 61 УПК, и не понимаю, причем эта статья, и мое дело.
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, насколько это правомерно и как нам действовать в этой ситуации?
Добрый вечер! Ситуация такая:у моей сестры погиб сын на сво(в ноябре будет 3года).в этой ситуации она получила земельный участок (выписка из ЕГРН от 29.05.2026) на руках. Сегодня позвонили из администрации нашего района и сказали что не могут дать этот участок, т. к на его границе Газпром будет прокладывать газопровод. И что сестру снова поставят в очередь и опять всë по новой (в первый раз эта процедура длилась полтора года). Скажите пожалуйста, насколько это правомерно и как нам действовать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4978397, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать в этой ситуации
Добрый вечер, мой муж гражданин Азербайджана, в России у нас официальный брак 2022 года и совместный ребёнок, так же по мимо совместного ребёнка есть ещё 3 детей. Муж вписан в удостоверение для многодетной семьи. Рвп у него закончилось 25.05.2026.23.06.2026 он выехал в Азербайджан чтобы поменять загранпаспорт и паспорт Азербайджана. Но ему сказали что он должен находиться в Азербайджане 270 дней. Как быть в этой ситуации жить в России без мужа 270 дней. Что можно сделать в этой ситуации. Я жена и его дочь граждани России
, вопрос №4976914, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как действовать в этой ситуации тк этот водонагреватель мне не нужен: 1 он был не исправен гарантия 2 недель( вдруг его отремонтировали) 2- мной был приобретен такой же водонагреватель в сети и видео
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: 6.05 приобрели водонагреватель. 12.05 повесили стали использовать. Через 5-10 мин после первого включения он выключился перестали гореть лампочки, нагревать воду. В этот же день отвезли в магазин. Его приняли, проверили что он не работает и составили акт о сервисной проверки. Я после сразу приобрела такой же водонагреватель тк нужен был именно такой . 29.05 пришло уведомление о том что водонагреватель в магазине( я писала обращение на возврат денежных средств). Приехав в магазин сотрудник сказал что в возврате отказано что водонагреватель исправен( в магазине он был не исправен) . Как действовать в этой ситуации тк этот водонагреватель мне не нужен: 1 он был не исправен гарантия 2 недель( вдруг его отремонтировали) 2- мной был приобретен такой же водонагреватель в сети и видео
, вопрос №4969645, Лариса Скороход, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обманным путем вынудили по телефону проговорить номер моего паспорта, ИФО, дату рождения и согласие "Да", чем мне это может грозить и как выйти из этой ситуации?
Обманным путем вынудили по телефону проговорить номер моего паспорта, ИФО, дату рождения и согласие "Да", чем мне это может грозить и как выйти из этой ситуации??
, вопрос №4968977, Татьяна, г. Александров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации?
Мне, 14му ребёнку, мать запрещает видиться с папой. Папа хороший, но изменил маме (хотя там выходит ситуация, что и не очень то изменил, но она все равно считает его предателем). Я его очень люблю и хочу нормально с ним общаться, а не "в тихую", как уже происходит 4 года. Мать напрочь против, пытается ополчить меня против него и выгнать из моей жизни. Когда они расстались (они не были женаты, у него нету отцовства на меня и прописки), она ему выставила ряд условий в роде "Плати столько-то денег", "Общайся с ней только под моим присмотром" и др. Папа был против этих условий и посчитал, что лучше он не будет мучать себя и идти на её условия. Они вообще не общаются, а меня не пускают к нему. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я бунтом пойти против мамы и нормально видиться с отцом или, может быть, даже жить с ним (мне с ним во многих планах лучше, он заботиться обо мне лучше как морально, так и финансово, хоть у мамы и не всё так плохо)? Заранее спасибо.
, вопрос №4962943, Мирослава, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2024