Здравствуйте.скажите пожалуйста если я продала свою однокомнатную квартиру и купила 2 комнатную.но квадратных метров все равно не хватает.я могу подать заявление на улучшеении квадратных метров

здравствуйте.скажите пожалуйста если я продала свою однокомнатную квартиру и купила 2 комнатную .но квадратных метров все равно не хватает .я могу подать заявление на улучшеении квадратных метров

, Юлия Фролова, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут