Мне если 17 или 18 лет, и я заказ на озоне телефон и подметил на такой же телефон, но забрал новый, что мне будет?

Мне если 17 или 18 лет, и я заказ на озоне телефон и подметил на такой же телефон , но забрал новый, что мне будет? По факту я могу заплатить озон картой, либо же воспользоватся другом которого знаю и оплатить с его карты, я ему скину 25000₽ на покупку товара, и номер телефона возьму совсем другой, и закажу личного курьера который заберет и доставит мне заказ из пвз чтобы по камерам меня не нашли, по факту продуманно, что мне может быть? Ничего же

, Румиль, г. Белово
Юрий Митин
Юрист, г. Москва

Уголовная ответственность наступает с 16 лет. Телефон будет содержать трек-номер и прочие данные. Вас легко вычислят.

Румиль
Клиент, г. Белово
А если закажу заказы до 2500р чтобы уголовки не было, буду менять ориг дисплей свои вместо не ориг новых, мои рабочие но есть небольшие трески
Румиль
Клиент, г. Белово
Не ориг, стоит 3 4 раза меньше, но мои хоть разбитые но работают, что мне может быть, 1 варианте если я буду это делать как я писал выше, 2 вариант если буду делать с функцией в озоне что треснуло во время доставки или поо причине брак не работает, не скрывая данные, что может быть? Я например забирал разрые подарки от прадовца, когда делал возврат подарки забирал, например защитное стекло, оно дешевое стоит в районе 100₽, что может за этот 3 вариант быть?