Из за этого нет возможности зафиксировать факт нарушения, так как пьяная компания ушла из соседней квартиры
Здравствуйте, как быть если полиция в течении нескольких часов не приезжает по вызову, когда нарушен закон тишины. Из за этого нет возможности зафиксировать факт нарушения, так как пьяная компания ушла из соседней квартиры
, Людмила, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый вечер, уже никак, нужно было записывать на видео и аудио, возможно также есть другие жильцы, которым мешала эта компания. Но уже они ушли, поэтому забудьте.