Мне интересно, меня и вправду не допустят к егэ из-за этого Егкр?

У нас в Москве прохоили Егкр по предметам которые надо сдавать.Это что-то типо пробника. Я написала их на 2-ку , потому что не придала этому большое значение к сожалению, но я думала, что за них просто оценки в журнал поставят и не более. А в итоге классный руководитель написал маме, что за получение двоек за два предмета Егкр которые я сдавала меня не допустят к экзамену. Мне интересно, меня и вправду не допустят к егэ из-за этого Егкр?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут