Здравствуйте с меня списывают деньги за что я там не брал не когда деньги, что делать, в суд подавать на компанию

, Александр, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте!

Если деньги списывают   на основании  судебного приказа, то Вам следует обратиться с заявлением в суд и отменить   суд.приказ  о взыскании задолженности .

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное им требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения ( ст. 129 ГПК ) :

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/fd3336defa264ba3f3adb30a5f7d9b21017a6ca2/