То получается выплату стоит ожить на январь 2025?
здравствуйте!подскажите пожалуйста, если в суде было утверждено мировое соглашение 11.12.24 г и в нем указано, что после вступления определения в законную силу ответчик обязуется в течении 5 банковских дней выплатить компенсацию. Через сколько дней вступает в законную силу мир соглашение по наследственным делам? и если дни выплаты компенсации выпадают на новогодние праздники. то получается выплату стоит ожить на январь 2025?Заранее спасибо