Продление миграционный учёт по основанию ЗАГС какие бумаги нужно
Добрый день!
Чтобы продлить миграционный учёт, иностранный гражданин должен обратиться в территориальное отделение МВД с соответствующим ходатайством. Заявление составляется в свободной форме и подаётся до истечения срока, на который требуется продление.
Документы, необходимые для продления миграционного учёта иностранного гражданина:
1. Удостоверение личности иностранца и его копия, включая все страницы.
2. Документы, подтверждающие родственные связи: свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документы об опеке или попечительстве, а также иные документы, способные подтвердить родство, и их копии.
3. Копия трудового или гражданско-правового договора, заключённого иностранным гражданином с работодателем или заказчиком работ (услуг).