Считается ли услуга оказанной без договора?
Добрый день, находилась в стационаре частной клинике. Услуги мной были оплачены разными способами, т.е. часть оплатила на карту доктора, часть за меня оплатило третье лицо на счет клиники. Договор не подписывали. Выданы акты и чеки за переводы.
Добрый день.
Если Вам выдали акты об оказании услуг то они считаются оказанными.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.