Считается ли услуга оказанной без договора?

Добрый день, находилась в стационаре частной клинике. Услуги мной были оплачены разными способами, т.е. часть оплатила на карту доктора, часть за меня оплатило третье лицо на счет клиники. Договор не подписывали. Выданы акты и чеки за переводы.

, Юлия, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если Вам выдали акты об оказании услуг то они считаются оказанными.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.