Последствия по части 3 статьи 158 УК РФ для несовершеннолетнего и риски принудительной госпитализации
Что мне будет если у меня 158часть 3 но я не совершена летняя,? И на сколько могут меня положить в больницу психическую ?
, Полина, г. Москва
Здравствуйте, у Вас, что психическое расстройство, почему Вас должны положить в больницу