Здравствуйте, муж переболел пневманией, его не далечили и выпустили, после чего у него пошли осложнения на
Здравствуйте, муж переболел пневманией, его не далечили и выпустили , после чего у него пошли осложнения на органы,он лежит сгибается от боли ,но ему отказывают от госпитализации и так же не дают рапорт на ввк
, Анна, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Добрый вечер. Нужно детально разбираться в вашей ситуации. Пишите в личные сообщения для подробной консультации.