Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подача иска к ООО" Искра Плюс" о взыскании морального вреда в сумме 2000000руб

В праве ли я подать иск к ООО" Искра Плюс" о взыскании морального вреда в сумме 2000000руб (Два миллиона Руб.) , по месту своего жительства (регистрации), на основании ст.29,ч6.1 ГПК РФ.

26 Апреля 2014, 04:51, вопрос №436791 Александр Грызлов, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Берестов Сергей
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Только в том случае, если моральный вред причинен в результате нарушения законодательства о защите персональных данных.

    26 Апреля 2014, 05:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Подать-то можете, но суд сократит требуемую сумму в разы.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    26 Апреля 2014, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Александр.

    Да вы можете обратится в суд с таким требованием.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    29 Апреля 2014, 04:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats