Отправила с парнем его маме интимную фотографию

Здравствуйте. Отправила с парнем его маме интимную фотографию. Грозится посадить меня. Как это избежать?

, Регина, г. Москва

Здравствуйте!

Регина, отправили маме парня его фото? по интернету?

При обращении в полицию против Вас возбудят уголовное дело. Решать нужно с мамой парня этот вопрос.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/