Нужно ли мне какое-либо официальное разрешение от мамы?

Могу ли я поменять замок в квартире, собственником которой является моя мама? Она согласна, но лично присутствовать не сможет, квартира находится в другом городе. Нужно ли мне какое-либо официальное разрешение от мамы? (она единственный собственник, в квартире никто не прописан).

, Наталия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Конечно можете.  Мама же разрешила. Можно взять какие-то копии документов мамы с собой, если возникнут вопросы от соседей к примеру.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/