А если девушка 15 но через 20 дней 16 но она беременна

, Саша, г. Иркутск

Здравствуйте. Будет возбуждено уголовное дело в отношении отца, если он достиг возраста уголовной ответственности. Заявление в данном случае писать не нужно.

Саша
Клиент, г. Иркутск
Ну а если я не хочу не хотят писать заявления и все хорошо

При постановке на учет по беременности, или по факту принятия родов, передается информация автоматически в правоохранительные органы. Вы с этим ничего не сделаете.