Является ли их расположение там административным нарушением?

Здравствуйте! Возле нежилого здания, являющегося частной собственностью установлены кондиционеры промышленные, земельный участок на котором они установлены также является частной собственность. Является ли их расположение там административным нарушением?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут