Добрый день, какой смысл задавать вопрос, если на него ни кто не отвечает?

Добрый день,какой смысл задавать вопрос,если на него ни кто не отвечает?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Вы можете задать вопрос с оплатой. На такие вопросы юристы охотней отвечают. В зависимости от суммы можно несколько вариантов ответов получить:)

Татьяна
Клиент, г. Москва
Если услуги платные, то зачем писать, что консультации бесплатные? если нужна будет платная услуга я ее найду в другом месте