Как понять запись в справке о судимости при условном сроке по делу 2000 года?
Здравствуйте. В справке о наличии(отсутствии) судимости написано, что осуществлялось с 27.09.2000г. 08.11.2000г. уголовное дело направлено в суд. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Как это понять. Суд выносил срок год условно.
был вынесен приговор а не прекращено уголовное дело