8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать в налоговую деклорацию на продажу авто

стоит ли подавать в налоговую деклорацию на продажу авто если оно было у меня менее одного года,но продано за 160 тысяч рублей?

, павел, г. Новый Уренгой
Антон Афоничев
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Декларацию лучше подать во избежании реакции налоговой(штраф). Так как вы хотите воспользоваться налоговым вычетом на 250 000!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли подавать налог мужу так как это у него есть доля в квартире
Дом куплен в браке в 2019 году , номинальный владелец жена . Продан в 2023 . Это было ее единственное жилье в собственности на момент продажи . Нужно ли подавать налог с продажи жене . Нужно ли подавать налог мужу так как это у него есть доля в квартире
, вопрос №4082192, Elena Volkova, г. Москва
Наследство
Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство?
Добрый день. Подскажите, почти год назад у меня умер отец. Месяцев через 7 мне несколько раз свонил Сбербанк и спрашивал о моём вступлении в наследство. Получать отказ было уже поздно, полгода вышли, заподозрил, что долг. Я не вступал. Он жил далеко. Получили через Госуслуги свидетельство о его смерти и все. Сейчас позвонили из суда и сказали, что Сбербанк подал в суд на меня и его вдову. Про мою родную сестру нет ни слова. Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство? Но и отказа у меня нет.
, вопрос №4082091, Алексей, г. Москва
Семейное право
Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса?
Здравствуйте, есть 2х комнатная квартира , собственниками является сын старший и бывший муж. Хочу выкупить долю бывшего мужа за мат капитал. Второй ребенок не его, но ему уже есть 3 года. Как правильно оформить сделку? Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса ? В итоге квартира будет принадлежать нашей семье , мне и моим детям. Спасибо
, вопрос №4081200, Диана, г. Москва
Налоговое право
Интересует такой вопрос, необходимо ли подавать декларацию о доходах, если трудоустраиваешься подменным
Интересует такой вопрос, необходимо ли подавать декларацию о доходах, если трудоустраиваешься подменным секретарём руководителя (то есть по необходимости может быть перемещение в разные отделы администрации) в администрацию города? То есть является ли секретарь госслужащим или лицом замещающим гос. должность?
, вопрос №4080877, Ольга, г. Челябинск
Семейное право
Могут ли дом выставить на продажу в счет погашения Долгов?
Собираюсь подавать на банкротство , семейное положение-замужем, совместно нажитое имущество дом в ипотеке где муж основной заемщик , я и еще один человек выступаем как созаемщики. Что будет с ипотекой после начала процедуры банкротства? Могут ли дом выставить на продажу в счет погашения Долгов ?
, вопрос №4080239, Ирина, г. Курск
Дата обновления страницы 25.04.2014