Можем ли мы переоформить договор аренды с ООО на ИП и сдать себе же в субаренду?
Добрый день! ООО оказывает спортивно-оздоровительные услуги, имеет лицензию. Так же учредитель ООО имеет ИП. В настоящее время хотим всех заказчиков с ООО перевести на ИП. Но. Услуги оказываются в том числе и по адресу, где зарегистрировано ООО и этот адрес прописан в лицензии (один из кабинетов нам нужен). Можем ли мы переоформить договор аренды с ООО на ИП и сдать себе же в субаренду? Или как оформить один из залов на ИП, чтобы мы могли там оказывать услуги, но при этом не менять юр адреса ООО и лицензию?