Кв арестована завтра выставляют на торги
Здравствуйте! У меня долги перед банками и поставщиками жкх. Кв арестована завтра выставляют на торги. Самостоятельно продать и погасить задолженность не удалось. Законно ли выставление кв на торги, если я использовала мат.капитал и являюсь единственным кормильцем с двумя иждивенцами. Спасибо!
, Анна, г. Якутск
Илья Казаков
Добрый день,
Если быстро попытаться перейти в банкротство и есть возможность платить ипотеку (без других платежей), то можно сохранить квартиру заключив в банкротстве мировое соглашение с банком.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.