По решению судда меня сняли с учёта 3 года тому назад У меня место жительства другая?

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне доказать что я не проживаю той квартире которая есть доля на меня?По решению судда меня сняли с учёта 3 года тому назад

У меня место жительства другая?

, Нури, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы подтвердить, что вы не проживаете в квартире, в которой у вас есть доля, вы можете предоставить любые доказательства, подтверждающие ваше фактическое место жительства. Это могут быть чеки об оплате другого жилья, договор найма или аренды квартиры, а также свидетельские показания и другие документы, которые могут служить убедительным подтверждением вашего отсутствия в этой квартире.