В свое время свпха газифицировала свою квартиру, когда еще подведение газа было платным

Здравствуйте. Мы купили квартиру в двухвартирном доме. Во второй половине живут наш сын с семьёй и сватами. В свое время свпха газифицировала свою квартиру, когда еще подведение газа было платным. Потом сваха подписала дарственную на квартиру дочке, т.е. снохе.Теперь мы решили провести газ себе и по проекту нужно врезаться в их газовый стояк. Вправе ли сваха требовать с нас половину суммы что она заплатила за подведение газа к дому. Причём сноха ничего не просит.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут