Как учесть добровольные алименты при предоставлении справки 2-НДФЛ в процедуре банкротства?
Здравствуйте,мужа признали банкротом в 2023 г, скоро следующий суд,который ведёт компания.Финансовый управляющий один раз в месяц переводит средства прожиточный минимум на супруга и троих детей,чтобы не терять деньги он написал добровольное согласие на алименты 50%от дохода.На карту которая доступна фин.управляющему поступает 50%.Сейчас перед судом нужно предъявить справку 2ндфл и там будет прописано весь заработок.как правильно поступить,предоставить его заявление о добровольных алиментам, чтобы было законно.