Если продам объект до развода она может претендовать на какие то деньги?
Добрый вечер. В браке купили недвижимость коммерческую, хочу развестись. Покупал за свои личные деньги, супруга безработная, планирую разводиться. Если продам объект до развода она может претендовать на какие то деньги? Спасибо
, Владислав, г. Москва
Инна Терехова
Добрый день!
Все приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом. Для продажи вам понадобится согласие супруги на совершение данной сделки, так что впоследствии она может предъявить требование на половину стоимости полученной от данной сделки