Как доказать в суде недостоверность справки о доходах отца при взыскании алиментов?

Добрый день, отец ребёнка принёс в суд липовую справку о доходах на сумму 20тыс рублей хотя он работает в иностранной компании морской и ходит помощником капитана.судья сказала что она понимает что эта справка лож но она не может не обратить на неё внимания и сказала что у меня уйдут годы чтоб раскрыть его лож.с его зп а это около трёх сот тыс рублей но думаю он получает в долларах, он платит алименты сыну 13тыс рублей.Как можно доказать что справка не правда?

, Евгения, г. Владивосток

Здравствуйте Евгения! Отправьте в суд ходатайство об истребовании судом из фирмы откуда супруг принес липовую справку штатного расписания, платежных документов на супруга, размера заработной платы