Нужно ли учитывать страховые взносы ИП при подаче уведомлений об исчисленном налоге?
добрый вечер. подскажите, пожалуйста, подавала поквартально уведомления на кбк 18210501011010000110 с суммой налога начичленного за квартал и такую же сумму вносила на ЕНП. Сейчас конец года, я должна дополнительно еще уплатить страховые взносы ИП? Я хотела уменьшить налог на эту сумму, получается я переплатила указывая полную сумму налога и оплачивая? нужно было указывать сумму за вычетом страхового взноса? Это как-то можно исправить вернув переплаченную сумму, после уплаты взносов ИП в размере 49500? илии я все делала верно?
- IMG_4560.png