Добрый день.
Такой договор вообще имеет юридическую силу?
Данный договор в данном случаене считается заключенным, поскольку Вы не достигли соглашение о его существенных условиях.
В договоре не указано помещение в отношении которого он заключен.
Общим для всех договоров существенным условием, является соглашение о его предмете, о чем оговорено в ст. 432 ГК РФ.
В отсутствие соглашения о предмете договора, нет оснований говорить о его заключении.
Только в том случае, если согласование условий договора было определено иным образом, например, в переписке, с последующей отправкой Вам данного варианта договора и его принятия посредством заселения и оплаты — то можно говорить о его заключении.
Так в силу ст. 438 ГК РФ
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
Однако если этого сделан не было, а имеется только незаполненный экземпляр договора — нет оснований говорить о его заключении.
Но при этом имейте ввиду, что а второй стороны есть подписанный экземпляр, который она может заполнить — и при таком положении вещей, в случае возникновения спора, это усложнит доказывание Вашей позиции в том, что договор Вы фактически не заключали.
А есть ли какая-нибудь переписка или другие документы, где остальные условия есть — арендную плату может быть обсуждали — и самое главное — само помещение?
Потому что такой договор в принципе нельзя назвать заключенным.
Статья 432 ГК Основные положения о заключении договора
А в этом договоре существенных условий как раз нет.