Что делать, если алименты списаны с зарплаты, но не поступили на счет?

Развились с мужем в сентябре,заявление на алименты написала с октября 2024 года. Бывший муж получил зарплату 13 декабря и у него списали алименты , но мне они не поступили . Что делать в этом случае? Алименты должны поступить впервые

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Добрый день, денежные средства обычно перечисляются в течении 3 рабочих дней, сегодня последний день срока, подождите еще не много может быть еще придут сегодня или край завтра. Если не придут, пусть ваш бывший муж уточнит через банк почему так долго идут денежные средства. Вам эту информацию не скажут тк не вы владелец счета списания