Пристав запросил расширенную выписку с банка для снятия 100%ареста.Действительно нужна выписка для снятия ареста или есть какие то другие причины
Добрый день!Пристав запросил расширенную выписку с банка для снятия 100%ареста.Действительно нужна выписка для снятия ареста или есть какие то другие причины
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.
Могут быть и другие причины, но, нужно исходить из того, что указал пристав в качестве основной причины.