Что делать, если арендатор не полностью оплатил договор автовыкупа?

Здравствуйте! Если закончится договор авто выкуп и арендател не оплачивал полностью согласна договор что меня делать в этой случаи.

, Артём, г. Москва

Здравствуйте.

Стороны обязаны по условиям договора исполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

Односторонний отказ не дупускается ст.310 ГК РФ. Так нужно ознакомиться  с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?