У меня магазин женской одежды с возможность изготовить любую модель из ассортимента У меня магазин женской
У меня магазин женской одежды с возможность изготовить любую модель из ассортимента
У меня магазин женской одежды с возможность изготовить любую модель из ассортимента и адаптировать ее под пожелания клиента. Девушка оформила покупку стандарт по иной модели и внесла в нее изменения, а именно удлинение изделия и удлинение рукава. Девушка получила изделие и ее не устроил размер, просит оформить возврат. Законно ли нам отказать ей в возврате и на какую статью ссылаться в таком случае, так как по этому вопросу была направлена досудебная претензия, в которой девушка просит компенсировать стоимость изделия и еще 10 тысяч компенсации за моральный вред.
Здравствуйте.
Нет, не законно. Покупатель вправе отказаться от товара и потребовать возврата денег за него. Ну а по поводу морального вреда, то это ей в суд и то только в случае, если Вы откажите в удовлетворении требования вернуть деньги.